Великий Новгород, 12.12.2018, 10:17

Возможно ли получить субсидию на оплату коммунальных услуг с нулевым доходом по справке 2-НДФЛ?

Вопрос №14971980 из г. Великий Новгород
опубликован 12.12.2018, 10:17
Скажите пожалуйста можно ли подавать на субсидию оплата коммунальных услуг справку 2 ндфл с нулевым доходом неоплачиваемый отпуск или нет или такую справку никто не даст. Спасибо Алексей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните в связи с чем неоплачиваемый отпуск. Т.к. этот вопрос возникнет при подаче заявления. А так же будет вопрос о других доходах.

13.12.2018, 11:37
Оценка автора вопроса:
Круто

Нет работы на фирме нет заказов.

13.12.2018, 11:41

Если вы больше ни где не можете работать к примеру по состоянию здоровья или по условиям договора, то да можете, но не факт, что примут положительное решение. При отрицательном ответе нужно смотреть мотивировку и опротестовать решение в течении 10 суток с момента ознакомления.

13.12.2018, 11:46