Возможно ли получить субсидию на оплату коммунальных услуг с нулевым доходом по справке 2-НДФЛ?
Скажите пожалуйста можно ли подавать на субсидию оплата коммунальных услуг справку 2 ндфл с нулевым доходом неоплачиваемый отпуск или нет или такую справку никто не даст. Спасибо Алексей.
Лучший ответ
Уточните в связи с чем неоплачиваемый отпуск. Т.к. этот вопрос возникнет при подаче заявления. А так же будет вопрос о других доходах.
Круто
Нет работы на фирме нет заказов.
Если вы больше ни где не можете работать к примеру по состоянию здоровья или по условиям договора, то да можете, но не факт, что примут положительное решение. При отрицательном ответе нужно смотреть мотивировку и опротестовать решение в течении 10 суток с момента ознакомления.