После обмана о беременности возникла угроза уголовной ответственности - как найти выход из сложной ситуации?
Я обманула парня, что беременна. Хотела его проверить, какой он является на самом деле. Но об этом узнали все его коллеги на работе, семья. Потом я сказала, что у меня выкидыш. Теперь он грозится меня привлечь к уголовной ответственности. Сможет ли он это сделать? И как мне найти выход из этой ситуация, о которой я сожалею.
Лучший ответ
Добрый день!
В первую очередь извиниться и лучше записать это (либо телефонный разговор, или на видео, или сообщение).
ну а к уголовной ответственности не понятно за что именно хочет к вас привлечь.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день, Юлия!
Если Вы уверены, что еще не потеряли этого человека, то советую Вам перед ним извиниться, причем лучше публично. А по поводу уголовной ответственности - может быть, теперь он Вас проверяет?
Спасибо за понятный ответ!
Грозится привлечь за что?
Спасибо, все понятно!