Звонят коллекторы через каждые 20 секунд и сбрасывают. Что делать?
Звонят коллекторы через каждые 20 секунд и сбрасывают.
Что делать?
Здравствуйте, Денис!
Заблокируйте их и обратитесь в полицию с заявлением по факту вымогательства, а также с жалобой в прокуратуру в связи с нарушением конституционных прав.
(ст. 163 УК РФ, ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
На сегодняшний день действует норма права согласно которой деятельность коллекторов контролирует федеральная служба судебных приставов, вы можете написать на коллекторов в службу жалобу. Если же в этом вопросе Вам понадобиться юридическая помощь будем рады вам помочь.