Мурманск, 12.12.2018, 13:09

Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nЗапрет на регистрационные действия для автомобилей судебными приставами - возможность замены номеров и свидетельства о регистрации в случае смены региона проживания

Вопрос №14972925 из г. Калининград
опубликован 12.12.2018, 13:09
Стоит запрет регистрационных действий на автомобиль судебными приставами, поменял регион места проживания с новой регистрацией по месту жительства, возникла необходимость замены государственных регистрационных номеров ТС (были украдены\утеряны), замена СРТС (свидетельство о регистрации транспортного средства), т.к. поменян регион постоянного проживания, могут ли мне отказать в данных действиях при замене в ГИБДД и законно ли это? Если да, то куда обращаться на их отказ, закрыть запрет от приставов не могу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Замена госномера - это тоже рег. действия, так что Вам откажут.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

12.12.2018, 13:12
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если только сртс, тк поменялась прописка?

12.12.2018, 13:25

Ответил Вам в личном сообщении.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

12.12.2018, 13:34