Какие налоги я должен заплатить при сдаче своего жилья?
Какие налоги я должен заплатить при сдаче своего жилья? Какая ответственность в случае неуплаты и просрочки?
Должен ли я вообще платить, если сделка не оформлялась?
Лучший ответ
1. Вы должны будете по итогам года заплатить подоходный налог в сумме 13 % от договорной цены.
2. В случае неуплаты ст. 198 Уголовного кодекса РФ за неуплату налогов.
3. Если сделка не оформлялась то нет, но тогда это большой риск.