Банк имеет право списать с социальной карты сумму задолженности по кредиту. У моей матери списали пенсию за три месяца всю сумму.
Лучший ответ
Договором значит предоставлено право на безакцептное списание со всех счетов. Вам надо отменить свое распоряжение по безакцептному списанию, направив соответствующий документ в банк.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Благодарю Вас!