Павлодар, 12.12.2018, 14:19

Казахстанский гражданин, проживающий в РФ, стал жертвой административного нарушения при оформлении вид на жительство

Вопрос №14973332 из г. Павлодар
опубликован 12.12.2018, 14:19
Проживаю в Казахстане, гражданство РФ,в Казахстане оформил вид на жительство.20.11.2018 г. исполнилось 45 лет, закончился вид на жительство и паспорт. Съездил в Россию поменял паспорт, пришел оформлять вид на жительство мне вменяют 492 статью п.4 административного кодекса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В чем вопрос? Ведь Вы своевременно не продлили ВНЖ.

12.12.2018, 15:12

Да,в течении 10 календарных дней я должен был подать документы на продление.

12.12.2018, 17:39

Поэтому Вас и привлекли к административной ответственности обоснованно и законно.

12.12.2018, 19:24