Судебный иск - Может ли Андрей требовать компенсацию от моего сына за автомобиль, разбитый в ДТП?
Моего сына знакомый Андрей попросил купить машину и пригнать её из одного города в другой. Машину он купил, но так как был сам за рулем на своей машине, то договор купли продажи оформил на товарища Дмитрия и его попросил перегнать машину. После Дмитрий управляя этой машиной попал ДТП и погиб. Машина восстановлению не подлежит. Теперь Андрей подал в суд на моего сына о взыскании денег за разбитую машину. Денег взять нам негде. Сын студент, пока не работает. Как нам быть? Вправе ли Андрей требовать деньги с сына за разбитую машину.
Вам нужно подготовить обоснованное и аргументированное возражение на иск и со ссылками на нормы закона все в нем изложить.