Нам срочно нужна справка об отсутствии брака в Азербайджане, вы делаете?
Нам срочно нужна справка об отсутствии брака в азербайджане, вы делаете?
Лучший ответ
Здравствуйте! Мы правовой сайт и здесь только юристы. Такую справку можете получить в посольстве Азербайджана.
Обратитесь в Генеральное консульство Азербайджанской Республики. Оно находится в Санкт-Петербурге.