Право представителя ЧОП на КПП месторождения изъять пропуск без личной подписи – законно?
Имеет ли право представитель чоп на кпп месторождения изъять у водителя пропуск и развернуть его с грузом, так как в пропуске отсутствовала его личная подпись?
Лучший ответ
Нет, отнимать удостоверение вообще может ТОЛЬКО ГИБДД ЧОПОВЕЦ не имеет право ничего кроме как не псутить на территорию на этом все.