Имеют ли право медсёстры отбирать мобильный телефон у человека который лежит на обследовании в неврологическом отделении?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина! Сообщаю Вам, что медсестра действовала в соответствии с внутренними Инструкциями, но не корректно. В неврологии, для лучшего лечения, не должно быть лишнего, в том числе телефонов, которые имеют раздражающий эффект. Удачи Вам.