Суд не назначает психиатрическую экспертизу в иске об лишении родительских прав
Я подал Исковое Заявления об Лешения Родительских Прав на Мать Ребенка так как я Отец Ребенка Мать стоит на учёте в наркологии как любитель выпить, и квартирный вопрос у неё поверте туда ребенка не отдадут но Суд у нас извините с прембомбахом. Теперь о главном у Матери ребенка убили маму и и Мать ребенка предлогала убить своего Папу и писала что её сын демон, на основании этого я ходотайствую об психиотрической амбулоторной экспертизе Суд сегодня на предворительном слушанье сказал что Амбулоторную экспертизу по этому делу назночать не будут. ВОПРОС Судья прова что она не хочет провадить Психиотрическую Экспертизу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Заявляйте ходатайство о проведении судебной психолого-психиатрической экспертизы. Указывайте конкретное судебно-медицинское учреждение, которое, по Вашему мнению, должно провести исследование. Ставьте перед судом вопросы. Имейте в виду, что оплата услуг экспертов изначально будет возложена на Вас.
Спасибо
Ходатайство нужно подавать в письменной виде и очень подробно ее обосновывать.
спасибо
В этом процессе судья не может назначать такую экспертизу. Суд прав.
спасибо