На жалобу на бездействие судебных приставов отвечают всё сделано правильно.

Вопрос №14974937 из г. Петрозаводск
опубликован 12.12.2018, 19:10
На жалобу на бездействие судебных приставов отвечают всё сделано правильно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нина Игоревна, советую написать жалобу в прокуратуру на бездействие приставов на сайте прокуратуры.

12.12.2018, 19:11
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Писала, не поверите писала всем, никто ничего сделать не могут.

12.12.2018, 19:23

Здравствуйте. Нина Игоревна, а в чем суть жалобы и в чем Вы увидели бездействие судебного пристава?

12.12.2018, 19:29

Нет результата. У ССП много законных прав помочь вернуть деньги пострадавшим. Не хотят работать.

12.12.2018, 20:01

Обращайтесь в суд. ст. 360 КАС РФ дает вам такое право.

12.12.2018, 20:10

Если вы уверены в бездействии судебных приставов продолжайте обжаловать ихнее бездействие, если таковое усматривается из материалов исполнительного производства. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Если обращались и прокуратура не применила мер прокурорского реагирования по Вашей жалобе значит для этого нет оснований и это нужно понимать.

13.12.2018, 09:16