Запрещено ли курить в квартире многоквартирного дома. Соседи этажом ниже курят и в своей квартире невозможно дышать.
Здравствуйте.
Курить не запрещено.
А вот основания для претензий управляющей компании по поводу нерабочей вентиляции имеются...
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!