Какой штраф (или по каким нормативам начисляется) за нарушение целостности заводской пломбы газового счетчика.
Лучший ответ
Добрый день. Вам нужно срочно подать информацию поставщику о срыве. Чем позже, тем больше будут начисления.
Оплату за газ Вы будете производить по нормативу. Вопрос только в том, с какого момента.
Спасибо большое за оперативный ответ.