Мама ушла на пенсию, стаж составляет 36 лет, пенсию платят минималку. Скажите пожалуйста, как узнать, какая должна быть пенсия?
Лучший ответ
Добрый день, Александр.
Напишите письменный запрос в ПФ своего района, либо городской. Они обязаны в течение месяца дать Вам официальный ответ. К запросу приложите документы, на основании которых была назначена минимальная пенсия.