Как подать на алименты, если местонахождение мужа неизвестно и общение с ним прекращено?

Как можно подать на алименты. Мы с ребенком проживаем в Узбекистане. С мужем не в разводе, но вместе год не проживаем. Его я выписала через суд. В данный момент он находится в другой стране, дальнее зарубежье. Как взять справку с места жительства на мужа? Как будут взыскивать с него алименты, если его местонахождение его не известно и всякое общение его с нами прекращено? Заранее благодарю вас за ответ.
Лучший ответ

Ст.34 ГПК РУз:

Иски к ответчику, местожительство которого неизвестно, могут быть предъявлены в суд по месту нахождения его имущества или по последнему известному месту его жительства.

Иски о взыскании алиментов, об установлении отцовства и о возмещении вреда, причиненного увечьем или иным повреждением здоровья либо смертью кормильца, могут быть предъявлены истцом также по месту его жительства.

Справку с места жительства предоставляется по запросу суда. Вы представите в суд заявление, копии о расторжении брака и свид. О рождении ребенка.

После вынесения решения или судебного приказа документ представите в МИБ (управление принудительного исполнения) для исполнения судебного акта.

Если место жительства должника неизвестно, объявляется розыск.