Как получать алименты, если отец ребенка ищется в федеральном розыске и не собирается сдаваться?
Дочь развелась, 1 ребенок, отец ребенка работал в МВД, на него заведено уголовное дело, объявлен в федеральный розыск. Город маленький, его все видят, занимается перепродажей машин. Просто никто не ищет, а сам сдаваться он не будет. Здесь таких много, кто якобы в розыске по 10-15 лет. Как получать алименты?
Лучший ответ
Только в добровольном порядке. Официально должник нигде не работает!