Как справиться с закредитованностью и неофициальным проживанием при наличии стабильного дохода
Здравствуйте. Если хотите отдавать кредиты, то следует договориться об отсрочке выплат или пересмотре сроков или ежемесячной суммы. В любом случае для уменьшения суммы пени и процентов надо общаться с кредитными организациями.
Добрый вечер! Если выплачивать кредиты нет желания или возможности в данный момент, то ждите, когда кредитные организации будут обращаться в суд. Вовремя отменяйте судебные приказы, если таковые будут выноситься, в случае обращения банков в порядке искового производства заявляйте в суде о применении ст. 333 ГК РФ о снижении неустойки, а затем обжалуйте вынесенные решения в апелляции, так потянете еще время.