Как вернуть деньги уплаченные за страховку в ренессанс жизнь, 14 дней прошли, кредит погашен, сумма страховки 120000 руб.
Здравствуйте!
Можете вернуть страховку при условии, что банк допустил в кредитной документации и договоре страхования нарушения в части оформления страховки. То есть, если в документации нет разделов позволяющих отказаться от услуги страхования или нет заявления на страхование, то страховка признается навязанной, а уплаченные средства подлежат возврату!
В 99% случае банки допускают указанные нарушения.
Необходимо ознакомиться с вашей документацией.
Дополнительно по этой теме можете ознакомится с моей статьей
Здравствуйте, все зависит от условий договора.