Возможна ли скидка на ипотеку для молодой семьи с детьми-инвалидами?
У нас молодая семья, хотим взять ипотеку на квартиру, могут ли нам сделать "скидку"по причине того что есть ребенок инвалид с рождения?
Лучший ответ
Законодательством - это не устанавливается. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки, включая определенные льготы) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию.