Проблема с выплатой больничного - что делать и как защитить свои права?

Невыплата больничного. Подскажите как быть. Было два больничных, один мой, второй по болезни ребёнка. Мой больничный сдала на работе 31.10.18.,но в бухгалтерии отвечают что его нет, видимо директор магазина утеряла его. По второму выплат нет, сдала я этот больничный 16.11.18. Трудовая инспекция не может на них повлиять, т.к. офис работодателя находится в другой области. Денег на иск тоже теперь нет, я мать одиночка с двумя детьми.

Лучший ответ

Здравствуйте, обратитесь с жалобой на работодателя в прокуратуру.

Благодарю за грамотную консультацию!