Как дополнить объяснительную по факту недостачи после увольнения - процедура и подача документа

• г. Ставрополь

По факту недостачи дана объяснительная, но есть необходимость дополнить объяснение. Как это сделать? Как должен быть назван документ? Как подать если уже уволена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Письмо отправьте а адрес бывшего работодателя. Начните его со слов: "такого-то числа я давала объяснение по такому-то поводу. Считаю необходимым его дополнить и пояснить следующее: …." отправьте ценным письмом с описью вложенного, с уведомлением о вручении.

Добрый день, Лариса!

Пишите письмо на имя руководителя, в свободной форме, излагаете в этом письме все необходимые дополнения.