Мне нужно пройти дактилоскопию на лицензию охранника, я не знаю где...

• г. Челябинск

Мне нужно пройти дактилоскопию на лицензию охранника, я незнаю где...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Узнавайте В райотдела полиции, они подскажут.

Добрый день, Александр!

Консультации по предоставлению государственной услуги дактилоскопия можно получить в рабочее время по телефону «горячей линии» Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области.

8-(351)-239-09-65