Уволилась почти 4 мес. назад с компании Евросеть, зарплату на отдают.
За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, Вы имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм (ТК РФ Статья 392).
Лиана, доброе утро!
Вы можете подать иск к работодателю о взыскании невыплаченной заработной платы, компенсации за задержку выплат и морального вреда. Если нужна будет помощь в составлении искового заявления - обращайтесь через личные сообщения. Услуги предоставляются на платной основе.