В течение какого времени положено выдача квартиры после решение суда, исполнительный лист на руках.
Лучший ответ
Срок исполнения от пристава зависеть не должен: у него четко 2 месяца на совершение всех исполнительских действий. Неделя на добровольное исполнение должнику после возбуждения исп. производства, и потом пристав его должен засыпать исп. сбором и штрафами.
Здравствуйте. Вам необходимо предъявить исполнительный лист на исполнение в службу судебных приставов. Остальное будет зависеть от работы пристава.
Через год, два и т.д.
Юридические услуги в Иркутск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде