Справка об освобождении из мест лишения свободы - бесплатный проезд на общественном транспорте и длительность привилегии согласно закону.
Скажите пожалуйста позволяет ли справка об освобождении из мест лишения свободы бесплатный проезд на общественном транспорте в течение какого времени и какой закон это подтверждает спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей! Справка об освобождении из мест лишения свободы не дает права на бесплатный проезд на общественном транспорте.
Большое спасибо!