Основания снятия субсидии при получении ее до смерти получателя - проблемы при наследовании?
Получили субсидию на выкуп последней комнаты в коммуналке на семью из 4 человек. Заключили договор купли-продажи и зарегистрировали в гбр. пока ждали перевода денег, один из получателей субсидии скончался. На каких основаниях снимается субсидия, если человек получил их при жизни, разве эти деньги не входят в закон о наследовании?
Насколько понятно из вопроса - все документы подписаны получателем субсидии до его смерти?. Таким образом производится только технический перевод денег со счета на счет. Зачем наследовать?
Здравствуйте, Елена.
Да, ситуация у вас непростая. А может быть возможно перевести деньги продавцу квартиры в безакцептном порядке?