Семья сотрудника ФСИН ждет жилья - кто будет записан владельцем квартиры?
Мы стоим в очереди на жилье. Муж сотрудник ФСИН уже как 16 лет. Имеем 2 несовершеннолетних детей. При покупке жилья квартира на кого записывается, это не важно.
Здравствуйте, Ирина!
Размер субсидии по жилищному сертификату рассчитывается исходя из количеств всех членов семьи сотрудника ФСИН, подавшего заявку на получении сертификата.
Квартира, которая будет приобретена, должна находиться в долевой собственности (общей) всех членов семьи лица — владельца сертификата.
Т.е. собственниками жилья будете вы, ваш муж и дети.
Всего доброго)