Неудачные попытки отменить заказ с наложенным платежом - что делать, если посылка все равно отправлена?
Вы можете отказаться от получения посылки.
Согласно пункту 4 статьи 26.1 «Закона о защите прав потребителей», в случае приобретения товара дистанционным способом, потребитель имеет право отказаться от товара в любое время до его передачи.
Копии сообщений об отказе от товара до посылки вас подстрахуют на случай судебного спора. А так почта его вернет продавцу по истечении срока хранения. Будут звонить и приглашать на почту - объясняйте...
А если начнут звонить угрожать итд?
Посылку я заказывала на дом, она придёт ко мне домой или всё же на почту?
А если в случае прихода домой, что мне говорит?