Что делать, если осудили за нелегальную торговлю спирта, а я безработный и не могу заплатить штраф?

Если осудили за не легальную торговлю спирта и суд вынес наказания 30000 тыс руб штрафа с выплотой в течения месяца, но я безработный дохода не имею что будет мне.
Лучший ответ

Елена, обратитесь в суд, который принял решение с заявлением о предоставлении рассрочики или отсрочки по Вашему делу.

Быстро отвечает на вопросы хороший юрист

Заявление пишется тем, кому назначено наказание. Пишется на имя судьи в свободной форме. В заявлении необходимо указать по какой статье осуждены, дату вынесения приговора и в просительной части указать причину по которой не можете оплатить штраф и срок, на который просите предоставить рассрочку.