Какие изменения вносятся в коллективный договор школы при объединении школы и детского сада.
Лучший ответ
Установленной законодателем обязанности в данном случае нет, поэтому, если он соответствует действующему законодательству то вносить изменения необязательно. По этому вносить изменение или нет является правом работодателя и работников - любая из сторон вправе инициировать данный процесс...
Спасибо за ответ!