Может ли пристав описать мебель и бытовую технику, купленную мамой после составления акта по исполнительному производству
У меня у пристава есть исполнительные производства. По первому произвадству пристав приходил и составил акт что у меня ничего нет т.к я проживаю у мамы. Мама покупает мебель может ли придти пристав и описать мебель и бытовую технику которую после составления акта покупает мама.
В Вашем случае Мама является собственником имущества если документально подтвердит свое право на мебель, технику..
Здравствуйте, Наташа!
Вашей маме важно сохранить документы на ее имущество. Чтобы если придут приставы, она могла заявить, что оно ее и подтвердить документально!
Но мама покупала в днс бытовую технику и там ей ничего не написали что покупала она. только дали чек.