В пф требуют в подтверждении записи в трудовой 2 свидетелей! В каком случае это необходимо?
Евгений, если работодатель, который внёс запись на сегодняшний день не существует, и нет никакой информации о его деятельности.
В 1982 году работал помощником сантехника, потом организация закрылась, в 90-х снесли здание, архивов нет, я что-пролетел?
Не работал? Налоги не платил?
Что-то нарушил?
Когда в 91,98,2008,2014 годах государство нас нагнуло на всё-это тоже нормально? А теперь и с пенсией нас подвинули? Это кто у нас во власти?
Здравствуйте, Евгений.
В вашей ситуации вам следует обращаться с исковым заявлением в суд для установления трудового стажа, если будет нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.