Чебоксары, 13.12.2018, 18:55

Сколько по срокам идёт банкротство физического лица?

Вопрос №14980656 из г. Чебоксары
опубликован 13.12.2018, 18:55
Сколько по срокам идёт банкротство физического лица?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от наличия имущества у должника, и кредиторов, которые предъявляют требования, а также от того, сколько будет производится реализация имущества должника.

13.12.2018, 18:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

От 6 мес. До нескольких лет в зависимости от индивидуальной ситуации. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

14.12.2018, 00:00

У меня доля только в комнате, с детьми 3

13.12.2018, 19:02

Сделки за последние 3 года, доля в уставном капитале?

13.12.2018, 19:06

Комната куплена 2018 г на мат капитал, больше сделок не было никаких за 3 года.

13.12.2018, 19:09

От 6 месяцев до года, ещё раз повторюсь в зависимости от количества кредиторов.

13.12.2018, 19:51