Севастополь, 13.12.2018, 20:22

Вопросы по подаче документов на получение российского гражданства в село Чистяково или соседних станицах

Вопрос №14981059 из г. Симферополь
опубликован 13.12.2018, 20:22
Я гражданин Украины хочу сделать Российское гражданство по дедушке. Он проживает в Росстовской области, село Чистяково. Где я могу подать документы? Могу ли подать в ближайших станицах например в Боковской или Обливской?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Можете.

14.12.2018, 18:25
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А если идти по Нря? Или это нужно делать только в Ростове на Дону?

07.01.2019, 15:03

Подавайте по месту Вашего проживания в РФ.

07.01.2019, 16:20

Но по месту жительства сказали что на Нря можно подать только в Ростове.

07.01.2019, 16:50

Здравствуйте Наталья, в Симферополе создана комиссия по НРЯ. Если Вы проживаете в Крыму, то можете туда обратиться.

09.01.2019, 07:59