Какие права на квартиру сохраняются после зачисления денег на банковский счет и переключении их оказаться на мое имя, и есть ли у брата возможность лишить меня права собственности?
В 2008 г. мы с братом купили в Одессе квартиру в равных частях. Изначально деньги были его, от продажи бабушкиной квартиры в Кишиневе. Но он попросил меня их перевести через мой счёт в Кишиневе на мой счёт в Одессе. Стали ли его деньги моими после зачисления на банковский счёт, и может ли он лишить меня права собственности?
Лучший ответ
Добрый вечер, Алена! Квартира оформлена на вас с братом или на вас только? В принципе, уже прошел срок исковой давности. Брат знал, что квартира оформлена на вас? Что указано в назначении платежа, когда брат производил перевод? Есть ли какой-либо договор между вами и братом?
Спасибо за вашу работу!
Квартира оформлена на нас с братом.