Возможный конфликт интересов - директор школы - двоюродный брат заместителя главы района, заместитель главы - дядя главы района
Возникает ли конфликт интересов если директор школы является двоюродным братом заместителя главы района. При этом заместитель главы района является дядей главы района.
Лучший ответ
Во втором случае-кнфликт интересов точно есть. Прямое соподчинение. В первом-врядли.