Белгород, 13.12.2018, 21:59

Мои приключения после дня рождения - штраф, нарколог и анализы

Вопрос №14981467 из г. Белгород
опубликован 13.12.2018, 21:59
Я шёл с дня рождения домой меня остановили сотрудники и отвезли в отделение я оплатил штраф 500 руб сказали что бы я появился у нарколога. Этот случай впервые за мои 57 лет. нарколог дал направление на прохождение кое каких анализов и тестов я всё прошёл но ему не понравились мои анализы и он дал направление к моему участковому терапевту вот сдал анализы по новой и это всё платно вот мой вопрос могут ли меня поставить на учёт и как мне быть. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, добрый день! Не совсем понятно на каком основании вас отвозили к наркологу и почему вы проходили экспертизу. У сотрудников должно быть основание для этого и экспертизы должна проходить без платно.

Если обнаружат наркотические вещества, то будет мед. учет.

14.12.2018, 09:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Простите уточняю вопрос мне выписали штраф за то что я якобы появился в общественном месте выпивший и они сказали что бы я появился у нарколога я пришёл дали бумаги на обследование и тесты я всё прошёл но наркологу не понравились анализы типа белок что ли повышин направили к терапевту вот сдал анализы сегодня.. терапевт даст заключение. И это всё за мои 57 лет впервые. В понедельник пойду к наркологу. Вправе меня они поставить на учёт и что мне делать. Заранее благодарен.

14.12.2018, 11:30

За появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения на наркологический учет не ставят.

14.12.2018, 13:54