Возможность продолжать выплаты и оформить квартиру на себя при возникновении проблем с гражданским мужем
Он купил квартиру не Вам, а СЕБЕ! Вам он лишь позволяет в ней жить.
Все остальное из этого вытекает.
В случае его смерти у Вас никаких прав на эту квартиру не будет. Разве что он Вам ее завещает. Что вряд ли.
Здравствуйте, не сможете. Поскольку брак не зарегистрирован, то к имуществу гражданского мужа вы никакого отношения иметь не будете.
Удачи вам и всего наилучшего.
Оксана Константиновна, не хотел вас расстраивать.. Но, квартира вашим сожителем куплена в ипотеку на себя и вы к этой квартире абсолютно никакого отношения не имеете. Даже если с ним что то случится, то вы останетесь всего лишь навсего сожительницей, без права претендовать на данную квартиру. Вы могли бы иметь право на данную квартиру в том случае, если бы квартира была бы приобретена на вас двоих, в долевом эквиваленте по 1/2 доли на каждого. Даже регистрация брака, вам может дать хоть какие то права на данную квартиру...
Никоим образом не имеете права (при указанных обстоятельствах) на данную квартиру...
Если бы квартира была приобретена на Ваше имя, а оплачивал бы он, то Ваши права на квартиру были бы неоспоримы.
Нет.
Это исключено.
Вы же не в браке, завещания нет.