Может ли в моем случае применятся такая санкция как штраф за неподачу декларации о доходах?
Здравствуйте Ольга!
При указанных Вами обстоятельствах особо беспокоится нет причины. Если Вы имели единственный источник дохода в 2000 году, то "Аэрофлот" самостоятельно исчислил, удержал и перечислил налог. Следовательно, у Вас нет обязанности по представлении декларации и являться в инспекцию нет необходимости. Практически представление или не представление декларации само по себе ни на что не влияет, в данном случаи.
Однако, Вы уточните причину и основания, послуживших для подобного рода обращению к Вам. Для этого Вам необходимо позвонить по телефону указанному на обращении внизу, как исполнителя, как правило это инспектор.
Получив информацию от инспектора и доведя её до меня, позволит мне дать Вам более конкретную информацию.
Рекомендую Вам до получения информации от инспектора по телефону, в налоговую инспекцию не являться, в противном случаи Вы можете навредить себе.
Контактный адрес: www.lawful.narod.ru; e-mail: abacumov@zelmail.ru; пейджер: (095) 974-2525 аб. 400060.
С уважением Александр Александрович!