Как лишить отцовства если мы не женаты он меня постоянно избивает за вступаясь за сына.
Как лишить отцовства если мы не женаты он меня постоянно избивает за ступвясь за сына.
Лучший ответ
К сожалению отцовства вы лишить не можете это биологический процесс, но вы можете написать заявление в полицию а также выселить данного гражданина елси квартира не является его собственностью.
Ответ не по существу вопроса.