Cопромат в техникуме из-за пропусков - что делать и как продолжить образование, и возможно ли поступить на академический курс на 4 курсе?

• г. Хабаровск

Учусь в техникуме после 11 класса, остался этот последний год, хотят отчислить из-за пропусков (умер отец, работаю, помогаю семье) как быть дальше, хочу получить образование, помимо 11 классов... и можно ли взять академ на 4 курсе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можно все можно... обратитесь в деканат поясните ситуацию... возможен перевод на заочное... срочно идите и решайте проблему а лучше все досдайте.