Я незнаю как мне быть, за комнату она не оплачивает, живёт по другом адресу.
Следует признать в судебном порядке не приобретшей право пользования и выселить со снятием с регистрационного учета.
необходимо изучить документы но как вариант: продать комнату(она будет с обременением и стоить несколько дешевле рыночной стоимости, новый собственник сам будет выселять вашу бывшую жену, ) и купить новое жилье.
Уважаемый, Юрий, не ясно почему Вам отказали в иске. В анологичной ситуации мой иск суд удовлетворил. Если хотите, обращайтесь с документами, определимся, что делать. Может быть имеются основания для надзорной жалобы...