Какие субъекты РФ должны указываться в выписке из ЕГРН об отсутствии жилья на мужа?
Заказала выписку из ЕГРН об отсутствии жилья по всей России на мужа. У него жилья не было никогда и негде. Должны ли указываться в выписке все субъекты РФ? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария!
Выписка из ЕГРН представляет собой официальный документ, включающий сведения из общей базы данных о расположенных на территории РФ объектах недвижимости — земельных наделах, частных домах, квартирах и др.
Если недвижимости нет, то соответственно и будет указано, что на территории России недвижимость отсутствует.