Необходим образец искового заявления в суд о списании долга и пени по коммунальным платежам бывшего хозяина квартиры на Управляющую компанию, которая не выполняет свои обязательства уже полтора года
Содержание искового заявления установлены ст. 131 ГПК РФ.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, составление искового заявления - платная услуга обращайтесь в личные сообщения.
Здравствуйте! Как такового образца нет. исковое заявление составляется индивидуально. Юристы нашего сайта могут Вам помочь, но услуга будет платной.
Подайте жалобу в ГЖИ на УК с приложением документов по обращению к ним и т.д. Вы платить не обязаны за должника. Ваши долги только с даты перехода права собственности зарегистрированного в Росреестре. В квитанциях оплачивайте только свои текущие платежи.