Я ушла с работы на 1 час раньше. Работаю на РЖД. меня лишили премии за месяц на 100%.правомерно ли это?

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Премия регулируется локальными актами работодателя, как правило Положением о премировании. Нужно смотреть данный документ чтобы сделать вывод о том, законно Вас лишили премии или же нет.