Вопрос о длительности действия ФЗ 186 и учете сроков в УК РФ
Есть ли какой период действия ФЗ. 186 от 03.07.18 г в ст 72 УКРФ или теперь всегда будут засчитывать строгий день за день, общий за полтора, поселения за два.
Лучший ответ
Федеральный закон от 03.07.2018 N 186-ФЗ
"О внесении изменений в статью 72 Уголовного кодекса Российской Федерации". Начало действия - 14.07.2018 и теперь всегда будут засчитывать строгий день за день, общий за полтора, поселения за два.