Отказ в выплате по страховому случаю в СК Ресо-гарантия - стоит ли обращаться в суд?
Игорь, у вас отказ в выплате не соответствует тем поврежденим, который получил автомобиль;
- составляйте исковое заявление о обращайтесь в суд;
- можете в качестве доказательств представить фотографии, где произошел наезд, схему из программы "ГИС" (место происшествия);
- пригласите в суд своих друзей, росдтвенниокв, котрым известно о произошедшем и они видели повреждения на а/м;
- также можено вызвать специалиста, который пояснит, что ремонт связа с большим объемом работ;
- представьте справки о стоимости ремонта...
Стоит. Аналогичные ответы с небольшими изъятиями сейчас дают все страховые. А Вы рассчитывали, что они просто так за здорово живешь отдадут свои денежки?
Но лучше если Вы до суда обратитесь за помощью к адвокату (юристу). Расходы на его услуги потом Вам возместятся в порядке ст. 100 ГПК РФ.
Всего доброго.
- представьте справки о стоимости ремота...