Нужна справка о прописанных в банк, в МФЦ и паспортном столе не выдают по приказу МВД. Куда обращаться за этой справкой?
Обратитесь в адресное бюро вашего города там вам выдадут всю необходимую информацию и справки о зарегистрированных на жилплощади по вашему адресу.
У нас эта информация выдается в виде справки за плату.
Добрый день.
Попробуйте обратиться в управляющую компанию (УК), товарищество собственников жилья (ТСЖ), жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ). У них можно взять справку о составе семьи по адресу прописки. В данной справке будут указаны лица, прописанные по данному адресу. В некоторых банках имеют ввиду именно такую справку.
Удачи Вам!